Состоялся личный прием граждан во Владимировском сельском поселении

23 января 2018 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Петром Петровичем Шахновым в д. Владимировка Владимировского сельского поселения.

На приеме присутствовали председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова и Глава Владимировского сельского поселения Сергей Викторович Шевандин.

23.01.2018

23 января 2018 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Петром Петровичем Шахновым в д. Владимировка Владимировского сельского поселения.

На приеме присутствовали председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова и Глава Владимировского сельского поселения Сергей Викторович Шевандин.

Во Владимировском Доме культуры Глава района выступил перед жителями с отчетом о проделанной работе по итогам прошлогоднего посещения.

В ходе личного приема граждан были озвучены вопросы организации вывоза ТБО, о благоустройстве дорог в населенных пунктах, о газификации сельского поселения, о благоустройстве кладбищ, о строительстве спортивной площадки, о работе ФАПа и др.

Все обращения были детально рассмотрены, гражданам были даны разъяснения и рекомендации. Все вопросы  взяты П.П. Шахновым под личный контроль.

Пресс-служба Администрации района