Состоялся личный приём граждан главой района Петром Петровичем Шахновым

30 ноября 2018 года в общественной приёмной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Хиславичском районе был проведен прием граждан по личным вопросам Петром Петровичем Шахновым, Главой муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области.

На прием к Главе района пришла председатель Хиславичского районного отделения ВОИ Т.А. Усова.

Татьяна Александровна рассказала Главе района о том, что в этом году Всероссийскому обществу инвалидов исполнилось 30 лет и попросила финансовой помощи на проведение памятных мероприятий в честь юбилея. И хотя дата основания ВОИ была в августе, но проведение всех основных торжеств запланировано на 3-10 декабря и приурочено к Международному дню инвалидов - 3 декабря.

30.11.2018

Пётр Петрович поздравил Татьяну Александровну и в её лице всех инвалидов Хиславичского района с наступающим праздником и пообещал удовлетаорить её просьбу.