Состоялось заседание Совета по предоставлению земельных участков

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрий Владимирович Епифанов принял участие в заседании Совета по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей под председательством заместителя Губернатора Смоленской области – начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области А.А. Гусева (в режиме видеоконференцсвязи).

В заседании также приняли участие начальник отдела по экономике и комплексному развитию О.В. Куцабина и ведущий специалист отдела по экономике и комплексному развитию Л.И. Толстых.

05.12.2019

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрий Владимирович Епифанов принял участие в заседании Совета по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей под председательством заместителя Губернатора Смоленской области – начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области А.А. Гусева (в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

- О ходе реализации областного закона от 28.09.2012 № 67-з «О предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Смоленской области» в разрезе муниципальных образований за 9 месяцев 2019 года в сравнении с аналогичным периодом 2018 года.

- Об исполнении п. 1 протокола заседания Совета по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, от 26.12.2018 № 8 на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области.

- Об исполнении п. 2 протокола заседания Совета по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, от 26.12.2018 № 8 на территории муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

- Об исполнении п. 3 протокола заседания Совета по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, от 26.12.2018 № 8 на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

- О ходе выполнения работ по подготовке документации по планировке территории и формированию земельных участков для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей (п. 4.2 протокола заседания Совета по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, от 26.12.2018 № 8) на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

- О ходе выполнения работ по подготовке документации по планировке территории и формированию земельных участков для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, в том числе в микрорайоне Труфаны Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области.

- Об исполнении пп. 3.1,3.2 протокола заседания Совета по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, от 30.05.2019 № 9 на территории муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области.

- О предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, на территории муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

- О формировании примерного плана заседаний Совета на 2020 год.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района