Состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

06.06.2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов принял участие в заседании областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения (в режиме видеоконференцсвязи).

В совещании также приняли участие ведущий специалист по делам ГО и ЧС  Виктор Васильевич Смыков и менеджер-методист отдела образования и молодежной политики Оксана Васильевна Александрова.

06.06.2019

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О состоянии аварийности на территории Смоленской области за 4 месяца 2019 года, детского дорожно-транспортного травматизма и работы по профилактике нарушений ПДД РФ на пассажирском транспорте».
  2. «Об особенностях реализации на территории Смоленской области региональных составляющих национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
  3. «Проблемные вопросы развития системы фото-видеофиксации административных правонарушений на территории Смоленской области».