Состоялось совещание по воинским захоронениям

24 мая 2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов провел расширенное рабочее совещание по вопросам воинских захоронений в сквере «Памяти Героев» в п. Хиславичи.

В работе совещания приняли участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова, начальник финансового управления Н.И. Калистратова, начальник отдела по городу И.Ю. Фигурова, начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ В.И. Златарев, управляющий делами администрации Т.В. Ущеко, ведущий специалист отдела образования и молодежной политики О.В. Вячистая, военный комиссар Хиславичского района А.В. Бабинцев и командир поискового отряда «Хослав» А.А. Волоцуев.

24.05.2019

В ходе совещания определено место в сквере «Памяти Героев» для захоронения непогребённых останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Также решено приобрести и установить на месте погребения мраморную плиту и таблички для указания на них имён захороненных воинов.

Пресс-служба администрации Хиславичского района

#НовостиХиславичи, #СмоленскаяОбласть, #СкверПамятиГероев, #Шахнов, #Костюкова, #Волоцуев, #Бабинцев