Состоялось совещание по организации досудебного обжалования

25.04.2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов принял участие в совещании  по организации досудебного обжалования решений и действий (бездействия), совершенных при предоставлении государственных и муниципальных услуг (в режиме видеоконференцсвязи).

В совещании также приняли участие заместитель главы района Ю.В. Епифанов, инспектор-секретарь руководителя Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Т.С. Безкоровайная, главный специалист- ответственный за развитие информационных технологий  и организацию работ по переводу муниципальных услуг в электронный вид Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.И. Максименкова.

25.04.2019

На заседании Совета были рассмотрены вопросы:

- организация досудебного обжалования решений и действий (бездействия), совершенных при предоставлении государственных и муниципальных услуг, с использованием Федеральной государственной информационной системы досудебного (внесудебного) обжалования (ФГИС ДО);

- осуществление межведомственного электронного информационного взаимодействия при оказании муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области.

#НовостиХиславичи, #СмоленскаяОбласть, #Шахнов, #ДосудебноеОбжалование