Состоялось рабочее совещание под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского

15 февраля 2022 года Глава муниципального образования Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

Заседание совета прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

В совещании также приняли участие заместитель Главы - начальник отдела по сельскому хозяйству Евгений Романович Свистун, и.о. заместителя Главы - начальника отдела по образования и молодежной политике Ольга Владимировна Вячистая, начальник отдела по культуре и спорту Юлия Николаевна Климова, начальник финансового управления Наталья Ивановна Калистратова, начальник отдела по строительству и ЖКХ Сергей Дмитриевич Зайцев.

Рассмотрены вопросы:

15.02.2023

Рассмотрены вопросы:

1. О работе муниципальных образований со средствами резервного фонда Администрации Смоленской области.

2. Об организации отбора проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях на 2024 год и реализации отобранных объектов в 2023 году.

3. О ремонте часов на ул. Большая Советская в г. Смоленске.

4. Об участии глав муниципальных образований Смоленской области в проведении уроков «Разговоры о важном» в образовательных учреждениях, находящихся на территории возглавляемых ими муниципальных образований.

5.  Об организации танцплощадок для лиц преклонного возраста в муниципальных образованиях Смоленской области.

6. О порядке ведения личных страниц глав муниципальных образований Смоленской области в социальных сетях.