Состоялось рабочее совещание по вопросу выполнения условий соглашений

11 мая 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в совещании по вопросу выполнения условий соглашений, которые предусматривают меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципальных образований Смоленской области за 2022 год.

Совещание под председательством заместителя Губернатора Смоленской области, начальника Департамента бюджета и финансов Смоленской области И.А. Савиной прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

12.05.2023

11 мая 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в совещании по вопросу выполнения условий соглашений, которые предусматривают меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципальных образований Смоленской области за 2022 год.

В совещании приняли участие начальник финансового управления Наталья Ивановка Калистратова и начальник отдела по экономике и комплексному развитию Ольга Владимировна Куцабина.