Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

25 августа 2016 года в кабинете Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова прошло плановое расширенное заседание Антитеррористической комиссии, на котором были подробно рассмотрены   актуальные вопросы повестки дня.

В ходе заседания участвовал заместитель прокурора Хиславичского района Угланов Кирилл Владимирович.

Прежде всего, обсуждались аспекты обеспечения антитеррористической безопасности и правопорядка на территории Хиславичского района в период празднования  Дня знаний – 1 сентября и единого Дня голосования – 18 сентября.

25.08.2016

25 августа 2016 года в кабинете Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова прошло плановое расширенное заседание Антитеррористической комиссии, на котором были подробно рассмотрены   актуальные вопросы повестки дня.

О готовности образовательных учреждений муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области к учебному году на предмет защищенности от возможных террористических угроз и ситуаций чрезвычайного характера доложила О.А. Максименкова – заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Так же, Ольга Алексеевна проинформировала присутствующих о планируемых тематических мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

Последним вопросом повестки заседания АТК стоял вопрос об утверждении нового состава Антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, в который вошли: Шахнов Петр Петрович - Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, председатель комиссии, Епифанов Юрий Владимирович - Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, заместитель председателя комиссии, Максименкова Ольга Алексеевна      - Заместитель Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области, заместитель председателя комиссии, Кабанова Анастасия Сергеевна          - главный специалист – ответственный за развитие информационных технологий и организацию работ по переводу муниципальных услуг в электронный вид Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, секретарь комиссии, Ущеко Тамара Владимировна - Управляющий делами Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Фигурова Ирина Юрьевна - Начальник отдела по городу Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Шапортов Владимир Михайлович     - Начальник отдела по сельскому хозяйству Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Смыков Виктор Васильевич   - Ведущий специалист по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Бабинцев Александр Владимирович          - Начальник отдела ВКСО по Хиславичскому району,  Гаврилов Николай Николаевич         - Начальник МУП «Жилкомсервис», Латышев Сергей Евгеньевич    - Начальник пункта полиции по Хиславичскому району межмуниципального отдела МВД России «Починковский», Чижевский Андрей Леонидович       - Начальник 49 ПСЧ ФГКУ «ОФПС по Смоленской области».