07.06.2017 15:52Просмотров: 0Смоленское отделение Сбербанка – лауреат премии в области банковского бизнеса

06 июня, г.Смоленск – Смоленское отделение Сбербанка стало лауреатом Всероссийской премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк».

Экспертный совет, выбиравший победителей, отметил, что Сбербанк сохраняет лидирующие позиции на рынке Смоленского региона. В настоящий момент практически каждое второе юридическое лицо в области – клиент Сбербанка. Доля на региональном рынке кредитования физических лиц превышает 50%, объем привлеченных средств населения – 67%. Банк инвестирует в рост финансовой грамотности и на постоянной основе внедряет инновационные решения технологического века.

«Премия «Банковское дело» не только подтверждает успехи финансовых организаций, но и привлекает внимание к актуальным проблемам российской экономики: росту доверия к банкам, повышению уровня социальной ответственности банковского бизнеса, распространению передовых банковских технологий. Сбербанк уже не в первый год является лауреатом столь авторитетной премии", – отметил управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов.

Сбербанк снизил процентные ставки по ипотеке

В начале июня Сбербанк снизил процентные ставки по жилищным кредитам.

Процентная ставка на приобретение квартиры в новостройке теперь составляет 10,7%, а при условии оформления электронной регистрации сделки – 10%. Продолжает действовать специальная программа с рядом застройщиков, которая позволяет получить скидку от базовой ставки в размере 2,0-2,7 п.п. Процентная ставка в рамках данного предложения составила с 1 июня 8,7% и 8,0% (при условии оформления электронной регистрации сделки).

Базовые ставки по продукту «Приобретение готового жилья» составляют теперь от 11%, в рамках акции для молодых семей от 10,5%.

По продуктам «Загородная недвижимость» ставки составили 11,5-12%, «Строительство жилого дома» – 12-12,50%.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru в разделе «Кредит на жилье» или в офисах банка.

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья на период после регистрации ипотеки. Для клиентов, не предоставивших подтверждение дохода и занятости, ставки выше на 0,5 п.п.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Дата последнего изменения 07.06.2017 15:57