Смоленская область примет участие в выставке-форуме "Россия"

По поручению Губернатора Василия Анохина Правительство Смоленской области готовит активное участие региона в одном из самых масштабных мероприятии страны.

13.10.2023

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве на территории ВДНХ будет проходить Международная выставка-форум "Россия", где будут демонстрироваться важнейшие достижения регионов. Смоленская область представит свой стенд, чтобы посетители выставки, москвичи и гости столицы, представители органов федеральной власти, крупных корпораций ознакомились с ключевыми достижениями нашего региона в различных отраслях.

Визуально экспозиция выполнена в виде Смоленской крепостной стены, в башнях которой представлены различные активности для посетителей. Здесь предусмотрены зоны для проведения активных мероприятий с гостями: мастер-классов и презентаций, лекции и театрализованных представлений, демонстрации фильмов о регионе.

Участвуя в выставке-форуме, Смоленская область стремится не просто познакомить посетителей с регионом, но и побудить их посетить его, чтобы лично увидеть красоты и достопримечательности, узнать Смоленскую область изнутри.

В источнике