Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

26.12.2012 06:02Просмотров: 2Сессия Хиславичского районного Совета депутатов...

ПОВЕСТКА ДНЯ СЕССИИ ХИСЛАВИЧСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

1. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов от 15.12.2011 №63«О местном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», в новой редакции решения Хиславичского районного Совета депутатов №6 от 26.01.2012, №21 от 28.02.2012, №24 от 29.03.2012, №30 от 26.04.2012, №34 от 24.05.2012, № 38 от 28.06.2012, № 46 от 29.08.2012, № 48 от 26.09.2012, № 54 от 28.11.2012, № 56 от 12.12. 2012.

Докладывала: Н.И. Калистратова – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

2. Об утверждении базовых размеров арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемые на территории муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области.

Докладывала: О.В. Куцабина – начальник отдела по экономике и комплексному развитию.

3. Об утверждении средней стоимости 1 кв. м. общей площади жилья на территории муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области.

4. О дополнительном соглашении к соглашениям о передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области полномочий Контрольно-ревизионной комиссии Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области, Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Микшинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Иозефовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Упинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Колесниковского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Городищенского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Соинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Докладывал: А.И. Горецкий – Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

5. Об утверждении перспективного плана работы Хиславичского районного Совета депутатов на 2012 год.

Дата последнего изменения 30.01.2013 04:33