С сессии Совета депутатов Хиславичского городского поселения

26 апреля 2018 года в актовом зале  районной Администрации состоялась 4-я в этом году очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханек Олега Борисовича.

В работе сессии приняла участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

В повестке дня стояло 3 вопроса.

26.04.2018

26 апреля 2018 года в актовом зале  районной Администрации состоялась 4-я в этом году очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханек Олега Борисовича.

В повестке дня стояло 3 вопроса:

1. «О проведении публичных слушаний «Об исполнении бюджета Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области за 2017 год».

Докладчик: Н.И.Калистратова - начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

2. Избрание оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области за 2017 год».

Докладчик: О.Б. Маханек - Глава муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

3. Разное.

В ходе работы сессии все вопросы депутатами городского поселения рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

В завершении сессии Хиславичские депутаты присоединились к международной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда.

Пресс-служба Администрации района