С песней по жизни

4 декабря 2019 года в Комаровском СДК прошел отчетный концерт «С песней по жизни».

Концертная программа была открыта выступлением вокальной группы «Селяночка», которая задала тон всему творческому отчету.

Организаторы концерта соединили на сценической площадке разные жанры, начиная от серьезных стихов и заканчивая веселыми сценками.

04.12.2019

Вокальный жанр приглашал погрустить, дружно поаплодировать задорным частушкам, потанцевать под современные эстрадные ритмы.

В этот праздничный день зрители получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.