Региональный конкурс песни «Наша Добрая Смоленщина»

1сентября (пятница) 2017 года в Смоленске а территории Массового поля ЦПКиО «Лопатинский сад» с 16.00 до 19.00  состоится региональный конкурс доброй песни «Наша Добрая Смоленщина»

Наш район и школу будет представлять ученик 10 класса Павел Галынский. Конкурс будет транслироваться в прямом эфире (онлайн) на Ютубе и на портале «Наша Добрая Смоленщина». Победителя будет определять жюри и СМС - и Интернет - голосование. СМС-голосование пройдет 1 сентября 2017 года с 19.00 до 20.00. За это время с одного номера телефона можно будет отправить 1 смс-сообщение НДС 17 в качестве голоса за нашего участника на короткий номер 4647(Стоимость смс составляет 6р.20 коп)

Интернет-голосование

К 20.00 на портале www.НашаДобраяСмоленщина.РФ будут размещены видеоролики с выступлениями всех 29 участников вокального конкурса. Любой желающий сможет зайти и просмотреть выступления конкурсантов еще раз в режиме офф-лайн. Здесь же можно будет также отдать голос за исполнителя, авторизовавшись в одной из 3-х социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, нажатием кнопки «Голосовать» рядом с участником. О количестве голосов, отданных за того или иного сполнителя, можно будет следить на портале «Наша Добрая Смоленщина»: в режиме онлайн будет выводиться динамический график голосования.

02.09.2017

Интернет-голосование