Рабочая поездка по поселку

8 августа 2019 года и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрий Владимирович Епифанов в сопровождении председателя Хиславичского районного Совета депутатов Светланы Николаевны Костюковой в рамках рабочей поездки побывал на объектах социальной инфраструктуры п. Хиславичи, где осмотрел места проводимых работ.

Вначале высокопоставленные чиновники посетили Д/с «Алёнушка», где проинспектировали начало работ по замене электропроводки, затем ознакомились с ходом работ по ремонту крыши в ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ», а в конце поездки встретились с активом ТОС «Сож», с которым обсудили насущные проблемы, в частности проведение ремонта кровли многоэтажных домов по ул. Молодежная.

08.08.2019

Напоминаем,

- 31.07.2019 года заключен контракт на капитальный ремонт внутренней системы электроснабжения МБДОУ д/с "Аленушка" с ООО «Проектная энергетическая компания» на сумму 4 795 357,86 руб., срок выполнения работ – 3 месяца с момента заключения контракта;

- 15.07.2019 года заключен контракт на выполнение работ по текущему ремонту рулонной кровли лечебного корпуса ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ» с ООО «СМОЛСТРОЙМОНТАЖ» на сумму 732 361,60 руб., срок выполнения работ 45 календарных дней с момента заключения контракта;

- 17.12.2018 года заключены контракты на капитальный ремонт кровли в многоэтажных домах по ул. Молодежная д.3, д.4, д.4a, д.5, ул. Ленина д.45/2 с ООО «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» на общую сумму 23 333 093,00 руб., и по ул. Зверева д.4 - с ООО «ГОЛД СТРОЙ»  на сумму 3 170 783,13 руб.

По результатам поездки были даны соответствующие указания ответственным должностным лицам.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района