Проведено комиссионное обследование «Дома ветеранов»

18.03.2019 года, в соответствии с п. 2 Протокола рабочего совещания при Главе муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнове от 12.03.2019 года по вопросу создания «Дома ветеранов», проведено комиссионное обследование здания филиала МБУК «Хиславичская МЦБС», расположенного по адресу: Хиславичский район Смоленской области, п. Фролово, ул. Северная, д.3, в котором планируется размещение районного «Дома ветеранов».

В обследовании приняли участие ведущий специалист-жилищный инспектор С.Д. Зайцев, старший инспектор отдела по городу Ю.А. Ильина, специалист 1 категории отдела по городу Г.А. Черникова, директор МБУК «Хиславичская МЦБС» Н.И. Мироненко, директор СОГБУ "Хиславичский КЦСОН" В.А. Лобачков, представители общественности.

18.03.2019

По итогам обследования принято решение подготовить предварительные локальные сметные расчеты на ремонт здания «Дома ветеранов» и приобретение офисной мебели для «Дома ветеранов».