Продолжается вручение сертификатов по программе «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Хиславичского района Смоленской области»

29 марта 2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области» в торжественной обстановке вручил сертификаты трём молодым семьям, проживающим на территории Хиславичского района.

Сертификаты получили семья Якушевых – Андрей Петрович и Анна Николаевна, а также их дети Михаил и Дмитрий,  Кабанова Анастасия Сергеевна с детьми Александрой и Романом, и Тарасенкова Юлия Юрьевна с сыном Кириллом.

29.03.2019

Петр Петрович поздравил семьи с получением долгожданных документов и пожелал, чтобы их новые дома и квартиры стали основой упрочения семейных уз, счастливой жизни и достатка.