Приглашаем принять участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Картинки по запросу комиссии по безопасности дорожного движения.Уважаемые жители Хиславичского района!

6 июля 2018 года в 12-00 час. в Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоится заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Приглашаю активных и неравнодушных граждан Хиславичского района принять участие в формировании повестки дня заседания комиссии.

Вы можете оставить свои предложения и вопросы, позвонив по телефонам: 8(48140)2-20-20 (приемная Администрации), 8(48140)2-14-49 (секретарь комиссии В.В. Смыков) и в интернет-приемной Администрации района, пройдя по ссылке http://hislav.admin-smolensk.ru/obraschenia-graj/.

Картинки по запросу комиссии по безопасности дорожного движения.

Уважаемые жители Хиславичского района!

Вы можете оставить свои предложения и вопросы, позвонив по телефонам: 8(48140)2-20-20 (приемная Администрации), 8(48140)2-14-49 (секретарь комиссии В.В. Смыков) и в интернет-приемной Администрации района, пройдя по ссылке http://hislav.admin-smolensk.ru/obraschenia-graj/.

Предварительно на повестку дня совещания вынесены 2 вопроса:

1.  О состоянии аварийности на территории Хиславичского района за первый квартал  2018 года.

Докладчик: Беляев Д.О. – начальник ОГИБДД МО МВД России «Починковский»

2. О состоянии, ремонте и содержании дорог в п. Хиславичи и на территории муниципального образования «Хиславичский район»  Смоленской области.

Докладчики: Фигурова И.Ю. – начальник отдела по городу Администрации муниципального образования «Хиславичский район»  Смоленской области, Кирсанов А.И. – старший мастер Хиславичского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор»

Председатель комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения - Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов.