Сформирована площадка мониторинга лучших практик по организации мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции

Во исполнение поручения Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Р. Белоусова № АБ-П13-13487кв от 23 октября 2020 г. Минэкономразвития России сформирована площадка мониторинга лучших практик по организации мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

В работе площадки принимают активное участие представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и отраслевых ассоциаций в области торговли, общественного питания, туризма, гостиничного бизнеса, спорта, культуры, промышленности и др.

По итогам работы площадки Минэкономразвития России был подготовлен сборник лучших практик самоконтроля и самоорганизации бизнес-объединений.

16.11.2020

Департамент промышленности и торговли Смоленской области размещает прилагаемый материал в целях информирования субъектов предпринимательской деятельности, продвижения и внедрения лучших практик.

Приложение: Дайджест. Бизнес против COVID (PDF, 7,76 Мб)