Популярные сервисы Цифровой платформы МСП.РФ

1Конструктор документов, где собрано более 100 готовых шаблонов типовых документов, которые необходимы исходя из различных жизненных ситуаций ведения бизнеса.

Сервис помогает создавать, редактировать и хранить документы в одном месте, автоматически заполняет нужные электронные бланки, используя данные из профиля пользователя.

30.06.2023

1. Конструктор документов, где собрано более 100 готовых шаблонов типовых документов, которые необходимы исходя из различных жизненных ситуаций ведения бизнеса.

2. Проверка контрагента. Этот сервис позволяет быть уверенными в своих партнерах по бизнесу. Предприниматель может проверить любой ИНН, чтобы избежать рисков ведения бизнеса с недобросовестным контрагентом.

Сервис интегрирован с базами ФНС России, поэтому проверка идет по многочисленным параметрам: налоговые правонарушения, дисквалификация, финансовое состояние и многое другое. Можно запросить и скачать выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, а также проверить контрагента по адресам массовой регистрации. Сервис дает возможность предпринимателю проверить и себя.

3. Региональные меры поддержки. В настоящее время на Цифровой платформе МСП размещено более 700 мер поддержки из 85 субъектов Российской Федерации. Их можно получить онлайн в личном кабинете на платформе.

4. Календарь предпринимателя. Сервис является незаменимым инструментом для контроля сроков уплаты по налоговым обязательствам, активировать персональный Календарь проверок, а также напомнит о запланированных личных событиях, встречах и событиях бизнес-обучения. Настраивайте календарь под себя и не пропускайте ничего важного.

5. Бизнес-обучение на МСП.РФ объединяет широкий спектр обучающих онлайн-сервисов для бизнеса, доступных пользователю 24/7 в любом регионе. Весь контент уникальный, практико-ориентированный, доступен бесплатно и постоянно пополняется.