Объявление о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области информирует население о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка категории земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Хиславичский район, Корзовское сельское поселение,  д. Малинник.

Разрешенное использование –ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, площадь 2500кв.м.

27.03.2020

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, дом 23, 3-й этаж (отдел по экономике и комплексному развитию), на официальном сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  http://hislav.admin-smolensk.ru/news/obyavleniya-otdela-po-ekonomike/, на официальном сайте Российской Федерации  для размещения информации о проведении торгов http://www.torgi.gov.ru.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются лично заявителем на бумажном носителе в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения.

В случае поступления в указанный срок более одного заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, соответствующего требованиям, указанным в настоящем извещении,  право на заключение договора  аренды земельного участка будет предоставлено победителю открытых торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу:   216620, Смоленская область, п. Хиславичи,  ул. Советская,  дом 23, Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области. Телефон для справок2-11-00.

Приложение: Схема расположения земельного участка.