Объявления отдела по экономике

15.05.2018 17:25Просмотров: 3Департамент Смоленской области по внутренней политике сообщает

Картинки по запросу Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов

Департамент Смоленской области по внутренней политике сообщает, что Фондом поддержки социальных проектов объявлено о запуске акселерационной программы (далее – Программа) для начинающих предпринимателей в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, экологии, социальной защиты и обслуживания.

Информационное сообщение о старте Программы размещено на сайте Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (https://asi.ru/news/91434/).

Программа направлена на формирование у лидеров проектов предпринимательских компетенций, ускорение развития и повышение эффективности социальных проектов, структурированность проектов для привлечения финансирования, масштабирования и тиражирования.

В ходе проведения Программы, бизнес-тренеры проведут мастер-классы, теоретические и практические семинары по организации социального предпринимательства, построению социально значимого бизнеса, включая темы специфики реализации социальных проектов, экономической целесообразности и расчета рынка.

Прием заявок на участие в Программе осуществляется до 27.05.2018. Результаты отбора будут оглашены 05.06.2018, а сама акселерационная программа будет проведена с 13.06.2018 по 13.08.2018.

Лучшие проекты смогут претендовать на льготное финансирование в размере от 500 тысяч до 10 миллионов рублей сроком на 3 года под 6,5 % годовых.

Подача заявок на участие в Программе осуществляется на портале https://edu.iidf.ru/login

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ