Обращение секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» С.Н. Костюковой

Уважаемые жители Хиславичского района!

Как секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», выражаю благодарность всем жителям Хиславичского района Смоленской области, поддержавшим кандидатов от партии «Единая Россия» на прошедших выборах депутатов Советов депутатов вновь образованных сельских поселений Хиславичского района Смоленской области первого созыва.

По итогам выборов в 3-х из 4-х сельских поселений Хиславичского района уверенную победу одержали представители партии «Единая Россия».

15 из 28 (53,57%) мандатов во вновь образованных сельских поселениях Хиславичского района получили единоросы.

Что, в свою очередь, очень отрадно, т.к. на выборах в сентябре прошлого года за представителей Единой России отдали свои голоса чуть более 36% избирателей нашего района.

Также, благодарю членов участковых и территориальной комиссий за хорошую организацию работы комиссий.

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» С.Н. Костюкова

Уважаемые жители Хиславичского района!

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» С.Н. Костюкова