О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году.

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», приказом Департамента Смоленской области по образованию и науке от 04.10.2019 г. № 822-ОД «О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Смоленской области в 2019/2020 учебном году,  установлены следующие сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

13.11.2019

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», приказом Департамента Смоленской области по образованию и науке от 04.10.2019 г. № 822-ОД «О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Смоленской области в 2019/2020 учебном году,  установлены следующие сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Сроки регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2019/2020 учебном году

Дата проведения итогового сочинения (изложения)

Сроки подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)

04.12.2019 г.

до 20.11.2019 г.

05.02.2020 г.

до 22.01.2020 г.

06.05.2020 г.

до 22.04.2020 г.

Места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении)  в 2019/2020 учебном году.

Категория участников итогового сочинения (изложения)

Места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении)

1.

Обучающиеся XI (XII) классов, завершающие освоение образовательных программ среднего общего образования и допущенные в установленном порядке к ГИА (далее - выпускники текущего года)