Новости росреестра (кадастровая палата)

18.03.2019 11:59Просмотров: 2Личный прием граждан по решению вопросов кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость

Личный прием заявителей в приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области проводится в соответствии с графиком проведения, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Должностные лица проводят личный прием заявителей по вопросам, решение которых входит в компетенцию должностного лица или органа, возглавляемого должностным лицом, осуществляющим прием.

Руководитель Управления Росреестра по Смоленской области Т.А. Шурыгина также осуществляет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость.

В текущем году личный прием граждан руководителем Управления Росреестра по Смоленской области Т.А. Шурыгиной был проведен 26 февраля.
На приеме было принято 5 граждан. Тематика поставленных вопросов заключалась в порядке осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации права общей долевой собственности на земельный участок. По результатам рассмотрения обращений гражданам были даны мотивированные устные разъяснения, рекомендации, удовлетворившие обратившихся, а также были приняты заявления к рассмотрению.

Опрос: Статус посёлка

Как Вы относитесь к смене статуса пгт. Хиславичи с городского на сельский?

Оставьте свой отзыв в интернет-приёмной.

Доска Почёта