Новости КДН

23.10.2017 14:29Просмотров: 80Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

23 октября  2017 года в Администрации Хиславичского района состоялась 11-е заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под председательством заместителя главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам Ольги Алексеевны Максименковой.

В повестке дня стояло 5 вопросов:

1. О рассмотрении дел несовершеннолетних и родителей несовершеннолетних  (докладчик: инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ПП по Хиславичскому району МО МВД России «Починковский» - Н.В. Кокотова).

2. О результатах проведения ежеквартальных сверок списков семей, находящихся в социально опасном положении и состоящих на ведомственных учетах (докладчик: ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - Г.И. Лайкова).

3. О результатах проведения профилактической операции «Подросток-всеобуч» (докладчик: инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ПП по Хиславичскому району МО МВД России «Починковский» - Н.В. Кокотова).

4. О состоянии безнадзорности, преступности и правонарушений среди несовершеннолетних в Хиславичском районе Смоленской области за III квартал 2017г. (докладчик: инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ПП по Хиславичскому району МО МВД России «Починковский» - Н.В. Кокотова).

5. Разное.

В результате работы Комиссией было рассмотрено 12 протоколов, по ним вынесено 9 постановлений  по делу об административном наказании в виде штрафа и 3 Постановления по делу об административном наказании в виде предупреждения.

Пресс-служба Администраци района

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ