Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз» поддержали сотрудники Госавтоинспекции

В преддверии наступающего новогоднего праздника напомнить правила дорожного движения вышли сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский».

27.12.2023

На проезжей части одной из центральных улиц г. Починка Смоленской области особое оживление, сегодня работал новогодний пост Госавтоинспекции. В этот раз вместе с сотрудниками дорожно-патрульной службы несут службу и главные герои долгожданного праздника - Дед Мороз и Снегурочка, и задача у них особая.

Всех участников дорожного движения сказочные персонажи встречали не только праздничным приветствием, но и проводили разъяснительные беседы о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения и вручали памятки, дарили сладости и памятные подарки для автомобилистов.

Водители, пассажиры, пешеходы были рады такой необычной встрече и приятно удивлены вниманию со стороны сотрудников Госавтоинспекции.

В завершении акции полицейские и сказочные герои пожелали местным жителям безопасного отдыха и осуществления самых заветных желаний в Новом 2024 году!