Акция #МыПатриотыРоссии

Картинки по запросу МыПатриотыРоссии site:http://hislav.admin-smolensk.ru/Главным управлением Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию организована гражданско-патриотическая акция «#МыПатриотыРоссии».

С 1 июня 2019 года – стартует интернет-марафон «#МыПатриотыРоссии», в рамках которого каждый участник имеет возможность в произвольной форме (признаться в любви России и разместить признание в социальных сетях или на портале www.НашаДобраяСмоленщина.рф.

Принять участие в интернет-марафоне можно, представив работы на собственной странице в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter») или на Интернет-ресурсе: www.ЭтоНашаПобеда.рф в следующих формах:

05.06.2019

Картинки по запросу МыПатриотыРоссии site:http://hislav.admin-smolensk.ru/Главным управлением Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию организована гражданско-патриотическая акция «#МыПатриотыРоссии».

С 1 июня 2019 года – стартует интернет-марафон «#МыПатриотыРоссии», в рамках которого каждый участник имеет возможность в произвольной форме (признаться в любви России и разместить признание в социальных сетях или на портале www.НашаДобраяСмоленщина.рф.

Принять участие в интернет-марафоне можно, представив работы на собственной странице в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter») или на Интернет-ресурсе: www.ЭтоНашаПобеда.рф в следующих формах:

- фотопризнание в любви России – размещение любительской (профессиональной) фотографии, участник которой признаётся в любви России;

- признание-декламация – видеоролик, участник которого читает стихотворение о России, Смоленщине, на патриотическую тему, как известных авторов, так и собственного сочинения.

- признание-слово – представление авторского поэтического/прозаического произведения, посвящённого России (стихотворение, рассказ, частушка, басня и т.д.), ранее нигде не публиковавшегося. Объём текста не ограничен.

- признание-песня – видеоролик, участник которого исполняет песню на патриотическую тему как уже известную широкой общественности, так и авторскую.

- признание-иллюстрация – скан/фото рисунка, выполненного в любой технике на любом материале, который демонстрирует уважительное отношение к Родине (рисунок может быть выполнен красками на бумажной основе, холсте; мелом на асфальте и т.д.).

- признание в объёме – скан/фото поделки, выполненной из любых материалов (глина, тесто, кожа, пластилин, бисер, ткани всех видов, шерсть, бумага, металл и т.д.), которая демонстрирует уважительное отношение к Родине.

- признание-танец – видеозапись, участник(-и) которой представляют танец, связанный с государственными символами России и/или иным образом связанный с тематикой интернет-марафона.

Приложение: Положение об Акции