Готовимся к Новому году

25 декабря 2018 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов провел рабочее совещание по вопросу подготовки поселка Хиславичи к празднованию Нового года.

Глава района, в частности отметил, что за оставшееся до конца года время необходимо обратить особое внимание коммунальных служб, жителей поселка, руководителей всех форм собственности, расположенных на территории поселка на проведение уборки прилегающей территории от снега, посыпки её песчанно-солевой смесью, а также на украшение фасадов зданий новогодней атрибутикой, современными световыми элементами, в т.ч. в ночное время.

Пётр Петрович напомнил, что наиболее красиво оформленные дома будут отмечены призами при праздновании Дня поселка летом будущего года.

25.12.2018

Глава района, в частности отметил, что за оставшееся до конца года время необходимо обратить особое внимание коммунальных служб, жителей поселка, руководителей всех форм собственности, расположенных на территории поселка на проведение уборки прилегающей территории от снега, посыпки её песчанно-солевой смесью, а также на украшение фасадов зданий новогодней атрибутикой, современными световыми элементами, в т.ч. в ночное время.

«Ещё раз обращаюсь к жителям п. Хиславичи!  Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах поселка. Благодаря общим усилиям Хиславичи заиграют новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей поселка хорошим настроением!», - отметил Пётр Петрович.

По результатам совещания были даны указания должностным лицам Администрации.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района