Оценка качества оказания муниципальных услуг

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.

Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

03.02.2023

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.

Сегодня публикуем результаты опроса, проведенного в Январе 2023 года.

Скажите, пожалуйста, насколько Вы удовлетворены графиком работы Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, как органа, предоставляющего муниципальные услуги?

Полностью удовлетворен6 (40%)

Скорее да, чем нет8 (53.3%)

Не удовлетворен1 (6.7%)

Затрудняюсь с ответом0 (0%)

Скажите, пожалуйста, за получением муниципальной услуги Вы обращались, как:

Физическое лицо15 (100%)

Юридическое лицо0 (0%)

Скажите, пожалуйста, сколько времени Вы ожидали очереди на обслуживание?

до 5 минут6 (40%)

от 5 до 10 минут3 (20%)

от 10 до 15 минут3 (20%)

от 15 до 30 минут2 (13.3%)

более 30 минут1 (6.7%)

Скажите, пожалуйста, насколько Вы удовлетворены сроками предоставления муниципальных услуг?

Полностью удовлетворен5 (33.3%)

Скорее да, чем нет9 (60%)

Не удовлетворен1 (6.7%)

Затрудняюсь с ответом0 (0%)

Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете общее качество предоставления муниципальных услуг в Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области?

Очень хорошо3 (20%)

Скорее хорошо11 (73.3%)

Скорее плохо0 (0%)

Очень плохо0 (0%)

Затрудняюсь с ответом1 (6.7%)

Скажите, пожалуйста, насколько Вы удовлетворены уровнем обслуживания со стороны специалистов Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, предоставляющих муниципальные услуги?

Полностью удовлетворен3 (20%)

Скорее да, чем нет11 (73.3%)

Не удовлетворен0 (0%)

Затрудняюсь с ответом1 (6.7%)

Скажите, пожалуйста, какой формат получения муниципальных услуг для Вас наиболее удобен?

Непосредственно в Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области6 (40%)

Через МФЦ1 (6.7%)

В электронном виде8 (53.3%)