Начаты работы по благоустройству Салтыковского парка в п. Хиславичи

Общество с ограниченной ответственностью «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» (Генеральный директор Елисеева Марина Николаевна) в соответствии с заключенным 25 июня 2019 года муниципальным контрактом № 0163300006119000026-01 начало выполнение работ по благоустройству парка «Салтыковский парк» в п. Хиславичи Смоленской области на сумму 2 569 340,00 руб.

Срок выполнения работ: в течение 3 (трех) месяцев с момента заключения контракта.

10.07.2019

Общество с ограниченной ответственностью «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» (Генеральный директор Елисеева Марина Николаевна) в соответствии с заключенным 25 июня 2019 года муниципальным контрактом № 0163300006119000026-01 начало выполнение работ по благоустройству парка «Салтыковский парк» в п. Хиславичи Смоленской области на сумму 2 569 340,00.

Подрядчик обязан выполнить следующие работы по благоустройству парка:

1. Выполнение работ по благоустройству парка:

- выполнить работы по укладке брусчатки с установкой бортового камня;

- выполнить работы по устройству пола на сцене;

- выполнить установку габионов вокруг сцены;

- выполнить работы по устройству лестницы для входа на сцену, пандуса и    ограждения сцены;

- выполнить установку парковых диванов, скамеек и урн.

2. Выполнение работ по освещению парка:

-выполнить работы по укладке разработке траншеи экскаватором, укладке кабеля, установке уличных светильников со светодиодными лампами;

- выполнить установку учетно-распределительного щита;

- выполнить пусконаладочные работы.

3.Поставка и выполнение работ по монтажу и установке оборудования детской игровой и спортивной  площадки в парке (далее – оборудование) включает следующие:

- приобретение и доставка оборудования;

- погрузка и разгрузка оборудования и материалов;

- сборка оборудования;

- монтаж оборудования;

- монтаж покрытия на детской площадке;

- монтаж покрытия на бортовые камни на детской площадке.