МФЦ Смоленской области переходит на график приема граждан исключительно по предварительной записи

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» сообщает, что с 06.04.2020 переходит на график приема граждан исключительно по предварительной записи в соответствии с графиком приема граждан, утвержденным приказом директора МФЦ Смоленской области от 20.03.2020 № 25 «О сокращении времени работы».

Государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, на период режима повышенной готовности в МФЦ Смоленской области оказываться не будут.

06.04.2020

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» (далее – МФЦ Смоленской области) сообщает, что в целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», во исполнение Указа Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О внедрении режима повышенной готовности», в целях выполнения задач по предотвращению быстрого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), МФЦ Смоленской области на период действия режима повышенной готовности с 06.04.2020 переходит на график приема граждан исключительно по предварительной записи в соответствии с графиком приема граждан, утвержденным приказом директора МФЦ Смоленской области от 20.03.2020 № 25 «О сокращении времени работы».

Перечень услуг в электронном виде, а также пошаговые инструкции по их получению размещены на сайте МФЦ Смоленской области  (мфц67.рф) во вкладке «Госуслуги в электронном виде».

С 06.04.2020 для посещения МФЦ Смоленской области необходимо воспользоваться предварительной записью любым удобным способом:

- на сайте мфц67.рф;

- с помощью мобильного приложения МФЦ Смоленской области;

- по телефонам Центра телефонного обслуживания.

Напоминаем о возможности получения консультаций по телефону центра телефонного обслуживания заявителей 8 (800) 1001-901, 8 (4812) 29-10-01, а также с помощью онлайн-консультанта на официальном сайте МФЦ Смоленской области (мфц67.рф).

Поскольку МФЦ Смоленской области является местом массового посещения с заботой о здоровье граждан и наших специалистов, в целях соблюдения мер защиты от возможного распространения вирусной инфекции в МФЦ приняты меры по ограничению нахождения заявителей в зоне ожидания исходя из расчета 1,5 квадратных метра на 1 заявителя.