Международная Акция «Ангелы»

1 июня 2016 года в рамках проведения 5-й ежегодной областной акции «Марш за жизнь» была проведена международная  Акция «Ангелы» в память обо всех безвинно  погибших детях на Донбассе.

В акции приняла участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

В память обо всех безвинно погибших детях были запущены в небо белые шары, как символ детских душ и символ жизни наших детей.

03.06.2019

В 2017-2018 гг в г. Донецке в данной Акции приняли участие свыше 5000 жителей и гостей города, а по всей Донецкой Республике  более 10000 человек.

Акцию поддержали в Германии, Италии, Греции, Франции, Сербии и Южной Осетии.

На территории РФ в Акции приняли участие более 10 регионов, и наш район не стал исключением и присоединился к Акции.

Всего за 4 года  вооруженного конфликта на земле Донбасса от различных снарядов погибло более 100 детей.

Акция «Ангелы» призвана заставить всех неравнодушных людей во всех странах мира вспомнить в Международный День Защиты Детей о каждом погибшем ребенке.

#НовостиХиславичи, #СмоленскаяОбласть, #МаршЗаЖизнь, #АкцияАнгелы, #Костюкова