Конкурс юных чтецов «Живая классика»

12 марта 2019 года на базе Детской библиотеки, филиала МБУК «Хиславичская МЦБС», состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 15 обучающихся из пяти общеобразовательных учреждений района.

Победителями стали Шаламай Валерия, Рогатнева Анастасия - ученицы МБОУ «Хиславичская СШ»,  и Новикова Ольга - ученица МБОУ «Заревская ОШ».

Победители и все участники были награждены дипломами.

Победители муниципального этапа представят наш район на региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов, который состоится 28 и 29 марта на базе ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества».

12.03.2019

Победители и все участники были награждены дипломами.