Хиславичские музыканты успешно выступили на международном конкурсе «Смоленский бриллиант»

15 ноября 2019 года в концертном зале Смоленской филармонии прошел XI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни «Смоленский бриллиант».

В конкурсе приняли участие около 200 исполнителей разных возрастных категорий из разных регионов России и Белоруссии.

Хиславичский район впервые принимал участие в конкурсе.

21.11.2019

Хиславичский район впервые принимал участие в конкурсе.

Свою конкурсную программу представил коллектив МБУК «Хиславичский РЦ КДР и НТ» - вокальное трио «Родники» в составе: Елена Ивановна Жакова, Любовь Алексеевна Тихонова и руководитель коллектива Наталья Владимировна Ждановская.