Глава района провёл прием граждан по личным вопросам

20 ноября 2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев провёл прием граждан по личным вопросам.

Участвовавшие в приеме начальники отделов и глава муниципального образования Корзовского сельского поселения Е.Н. Антоненков  давали необходимые пояснения и комментарии по каждой проблеме, поднятой заявителями.

21.11.2019

Жительницы д. Корзово пришли на прием к главе района с вопросом, касающимся размера цен на работы и услуги по содержанию иного общего имущества в многоквартирных домах №8 и №11 в д. Корзово.

Глава района дал указание начальнику отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ В.И. Златареву взять данный вопрос на личный контроль и в течение 5-ти дней совместно с главой муниципального образования Корзовского сельского поселения Е.Н. Антоненковым провести обсуждение данного вопроса с жителями д. Корзово.

Жительница районного центра пожаловалась главе района на плохое качество дороги по ул. Гагарина в п. Хиславичи (ямы, лужи, негде пройти, не проводится грейдерование, чистка от снега, не работает фонарь возле д.№3, не благоустроены площадки возле контейнеров с мусором).

Андрей Викторович дал поручение и.о. начальника отдела по городу Г.А. Черниковой в срок до 22.11.2019 года подготовить заявку на ремонт фонаря, комиссионно проверить состояние улично-дорожной сети по ул. Гагарина и внести предложения по её ремонту и благоустройству.

В ходе приема Глава выслушал и других граждан, обратившихся к нему за помощью и содействием. По итогам рассмотрения заявлений Андрей Викторович дал конкретные поручения своим подчиненным, чтобы все поднятые хиславичанами проблемные вопросы были изучены и рассмотрены, а также намечены мероприятия по их решению.