Глава района принял участие в отчетно-выборном собрании СПК "Звезда"

26 декабря 2017 года в СПК «Звезда» Хиславичского района состоялось отчетно-выборное собрание. В работе собрания принял участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области П.П. Шахнов.

Петр Петрович вручил благодарственное письмо председателю СПК «Звезда» Зыкову Михаилу Константиновичу за многолетний добросовестный труд, поздравил с избранием председателя на новый срок, поблагодарил всех присутствующих за их нелегкий крестьянский труд, а также поздравил с наступающим Новым Годом!

26.12.2017

В  СПК «Звезда» Хиславичского района 26 декабря 2017 года состоялось отчетно-выборное собрание. В работе собрания принял участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области П.П. Шахнов.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1. Отчет председателя СПК «Звезда» М.К. Зыкова о результатах хозяйственной деятельности,

2. Выборы председателя СПК «Звезда»,

3. Выборы членов правления.

М.К. Зыков охарактеризовал  хозяйственно- финансовую деятельность сельскохозяйственного производственного кооператива, отчитался о проделанной работе и предложил выбрать нового председателя СПК «Звезда». Единогласным голосованием на должность председателя СПК был вновь избран Зыков Михаил Константинович.

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов вручил благодарственное письмо председателю СПК «Звезда» Зыкову Михаилу Константиновичу за многолетний добросовестный труд, поздравил с избранием председателя на новый срок, поблагодарил всех присутствующих за их нелегкий крестьянский труд, а также поздравил с наступающим Новым Годом!