Глава района поздравил хиславичских инвалидов с праздником

6 декабря 2018 года в малом зале Хиславичского районного центра культуры прошло мероприятие, посвященное празднованию Международного дня инвалидов и 30-летия образования Всероссийского общества инвалидов.

Поздравить хиславичских инвалидов пришли Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пёрт Петрович Шахнов, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Смоленской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Дмитриевич Леонов, заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Алексеевна Максименкова и главный специалист отдела социальной защиты населения в Хиславичском районе Сергей Леонидович Ковалев.

06.12.2018

Пётр Петрович вручил председателю Хиславичского районного отделения ВОИ Татьяне Александровне Усовой благодарственное письмо от председателя Смоленской областной Думы Игоря Васильевича Ляхова и поздравил с праздником её и всех присутствующих:

«Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!»