Глава района Пётр Петрович Шахнов встретился с юными поисковиками.

28 июля в ходе рабочей поездки Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов посетил эколого-туристский лагерь палаточного типа в деревне Петрополье, где в настоящее время проходит первая районная «Вахта памяти» юных поисковиков.

Глава района ознакомился с условиями для отдыха и досуга детей, а также с программой работы лагеря, выслушал просьбы и пожелания.

28.07.2017

Лагерь расположен в живописном месте – на берегу озера. Свою работу он начал 26 июля.

Проживают ребята в 4-6-местных кемпинговых палатках. На территории лагеря функционируют столовая, санитарно-гигиенический блок.

Дети находятся под постоянным присмотром взрослых.

Ребята угостили высокопоставленного гостя чаем с костра.

В конце встречи Пётр Петрович пожелал ребятам хорошего отдыха.

По итогам посещения палаточного лагеря поисковиков, Главой района были даны указания начальнику пункта полиции по Хиславичскому району С.Е. Латышеву по обеспечению безопасности нахождения детей в палаточном лагере.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района