Финансистов поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, 8 сентября, состоялось чествование работников Финансового управления Администрации района.

Церемонию по вручению приветственных адресов провел Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, инициативу, старание и в связи с празднованием 215 годовщиной Финансовой системы Российской Федерации награждены  Романенкова Ирина Ивановна, ведущий специалист инспектор-ревизор по бюджету финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области и Поваренкова Оксана Александровна, главный специалист - системный администратор финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

08.09.2017

Вручая Благодарственные письма, Пётр Петрович пожелал финансистам успехов в работе, счастья, здоровья, и еще раз подчеркнул значимость их деятельности для Хиславичского района.

«Желаю всем вам добра, благополучия, крепкого здоровья, плодотворной работы на благо родного Хиславичского района!», - сказал Пётр Петрович.

В свою очередь Наталья Ивановна Калистратова – начальник финансового Управления, от всего коллектива поблагодарила Главу района за постоянное внимание к их коллективу.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, инициативу, старание и в связи с празднованием 215 годовщиной Финансовой системы Российской Федерации награждены  Романенкова Ирина Ивановна, ведущий специалист инспектор-ревизор по бюджету финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области и Поваренкова Оксана Александровна, главный специалист - системный администратор финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.