Держава Армией крепка!

21 февраля 2020 года в Хиславичском районном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

С праздником всех присутствующих поздравили Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев и Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов.

Вниманию присутствующих была представлена обширная концертная программа «Держава Армией крепка!».

25.02.2020

В ней приняли участие хор, старшая и младшая группа ДШИ (руководитель Ирина Качалова, концертмейстер Наталья Ждановская), хореографический кружок РЦК (руководитель Яна Ширяева), старшая группа ансамбля бального танца «Юность» (руководители Игорь Усов и Лариса Щедрова), Игорь Колодин, Егор Мастенков, Светлана Емельянова, Алина Иванова, Наталья Златарева, Павел Иванов, Наталья Прудникова, Дмитрий Захаренков, Валентина Прудникова, Галина Титова, Генадий Колтков, Маргарита Ткачева, Светлана Власова, Валентина Мельникова, Ольга Зайцева, Татьяна Храмова, Елена Ковалева, Елена Герасимова и ведущая Ольга Шустова.

Выступления артистов никого не оставили равнодушными.