Департамент инвестиционного развития Смоленской области провел рабочее совещание

15 мая 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в совещании под председательством заместителя Губернатора Смоленской области А.В. Стрельцова.

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

15.05.2023

15 мая 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в совещании под председательством заместителя Губернатора Смоленской области А.В. Стрельцова.

Тема совещания - создание института уполномоченных по поддержке малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Смоленской области.

В совещании приняла участие начальник отдела по экономике и комплексному развитию Ольга Владимировна Куцабина.