Большой Новогодний концерт

Новый год – самый загадочный, самый сказочный, самый веселый праздник. Праздник, когда чудес ждут не только дети, но и взрослые.

28 декабря 2019 года чудесное праздничное настроение для хиславичан постарались создать участники Смотра художественной самодеятельности «Родники народных талантов».

Самодеятельные артисты съехались со всех уголков Хиславичского района на Большой Новогодний концерт.

30.12.2019

Народные мелодии сменялись эстрадными ритмами, чарующие звуки флейты и саксофона переплетались с искрометным юмором лицидеев.

Зрители познакомились с традициями встречи Нового года других стран, вместе с исполнителями напевали слова знакомых песен и, как дети, радовались приходу главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки.