Благодарность за проведение учений по ликвидации аварийных ситуаций

09 ноября 2017 года в Актовом зале Администрации состоялось торжественное вручение благодарственных писем и дипломов за подписью начальника Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике организациям, принявшим участие в совместных учениях по ликвидации аварийных ситуаций с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур наружного воздуха на территории Хиславичского района Смоленской области, которые прошли на территории района 14 сентября 2017 г.

10.11.2017

Была отмечена хорошая работа Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Хиславичской газовой службы АО «Газпром газораспределение Смоленск», Хиславичского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго», ОГБУЗ «Хиславичская центральная районная больница».