Благодарность дружинникам от Главы района

28 декабря 2018 года в преддверии Нового года, по уже сложившейся традиции, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов подвел итоги работы добровольной народной дружины при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  вручил благодарственные письма лучшим дружинникам.

В этом году благодарственными письмами были отмечены менеджер-машинистка Администрации Елена Петровна Салова и ведущий специалист по мобилизационной работе Администрации Татьяна Николаевна Блажко.

28.12.2018

Пётр Петрович отметил «…процессы развития института народных дружин на Смоленщине находятся в зоне пристального внимания Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского. По его поручению эта работа ведется как на региональном, так и на муниципальном уровнях и подтвердила жизнеспособность данного формата взаимодействия власти, общества и правоохранительных структур»".