Состоялось заседание антитеррористической комиссии

10 ноября 2023 года состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области.

10.11.2023

На повестку заседания Антитеррористической комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Сергея Александровича Шапкина были вынесены вопросы:

• Об основных признаках возможной причастности жителей Смоленской области к диверсионным  подразделениям  ВСУ и их пособникам.
  • Об Алгоритме действий сил и средств муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области направленных на противодействие, минимизацию и ликвидацию последствий террористических актов, в том числе с использованием беспилотных летательных аппаратов.
  • О  состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.
  • Об исполнении пунктов плана мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2019 -2023 годы.

Все вопросы Комиссией рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации района