4 ноября - День народного единства

Уважаемые жители Хиславичского района!

С праздником, с Днём народного единства!

В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Сегодня, как никогда, национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, являются самым важным условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Хиславичский - многонациональный район. Для нас важны мир, стабильность и спокойствие. И в этот день мы по-особому чувствуем, что людей, которые разделяют наши устремления и ценности – наших единомышленников, много.

От всей души желаем вам добра и мира, благополучия и радости, воплощения светлых надежд и новых свершений!

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов

04.11.2017

Уважаемые жители Хиславичского района!

С праздником, с Днём народного единства!

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов