29 июня 2018 года в п. Хиславичи прошло вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-го классов.

В 10-00 час. в районном центре культуры прошло торжественное вручение аттестатов о получении основного общего образования 72-м выпускникам 9-х классов, а в 17-00 час. аттестаты о получении среднего общего образования вручили 21-му выпускнику 11-го класса.

Поздравить выпускников с окончанием школы и получением аттестатов об образовании пришли председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, заместитель Главы района по социальным вопросам Ольга Алексеевна Максименкова, депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов и благочинный церквей Хиславичского округа протоиерей отец Роман Свистун.

29.06.2018

Светлана Николаевна поздравила выпускников с успешным окончанием школы, пожелала им скорее определиться с выбором дальнейшего пути – кому-то продолжить обучение в 10-м классе, остальным своей тропинкой пойти во взрослую жизнь.

От имени Администрации района выпускников поздравила заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики О.А. Максименкова.

Ольга Алексеевна всех выпускников знает лично, ведь до вступления в должность заместителя Главы района она трудилась директором в Хиславичской СШ, поэтому и поздравление было особенно теплым и душевным: «Желаю вам, дорогие выпускники, не потеряться в современном мире, сохранить все свои лучшие личные качества. Ваши педагоги и воспитатели сделали все, чтобы вы получили хорошие знания, дружили со спортом, умели видеть главное в жизни и идти к намеченной цели. Желаю, чтобы все ваши планы и мечты обязательно сбылись, пусть вас окружают хорошие люди, и вы сами будьте хорошими, достойными людьми».

Также прозвучали  поздравления от  первых учителей, родителей и классных руководителей, которые были наполнены радостью и нотками грусти, массой добрых пожеланий и напутствий, хорошим настроением и верой в то, что впереди все самое лучшее.

Посмотреть полный архив фотографий можно в фотоальбомах "Выпускной у 9-х классов 29 июня 2018 года" и "Выпускной у 11-го класса 29 июня 2018 года"