15 Февраля - 30-летие вывода Советских войск из Республики Афганистан!

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Поздравляем вас с 30-й годовщиной вывода Советских войск из Афганистана!

Сегодня мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве. Кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной!

Вы стойко прошли через все тяготы и лишения "афганской" войны, показывая высокие образцы мужества, стойкости и героизма.

Время, прошедшее после этой кровопролитной войны показало: вы были первыми, кто ценой своей жизни и здоровья преграждал продвижение международного терроризма к границам нашей Отчизны.

Мы благодарны Вам за Ваш ратный подвиг, память о котором навсегда останется в наших сердцах.

День 15 февраля — это дань памяти всем погибшим, выражение глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия Вам, вашим семьям и близким, мира, согласия и процветания нашей любимой Родине!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Поздравляем вас с 30-й годовщиной вывода Советских войск из Афганистана!

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова